Ну, вы тут войте, меряйте парики, расстёгивайте декольте, читайте Википедию... а ко мне друзья пришли... сегодня у кровного брата - ДР... (45)! ... будем фестивалить! :)?
- FRAZA
- Жители.укр
- 2015-03-29 22:14
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
У кровного 45? И тебе 45 (если верить). У тебя есть брат-близнец... либо это твой ДР?
Во мне течёт его кровь....много...Зато я жив
Вот как! Ну, мои поздравления вдогонку
Передам
И ШоП отчитался! )))
В устной форме?...или в письменном виде?
....чуть не сказала как ))))))))
Да ладно....я знаю ответ...
А ну-ка, озвучь.. ))
Мы его оба знаем....зачем повторяться?
Поздравляю!!!
Сипасиба!!
А мы завтра....доченьке 15
От всей души поздравляю.....пусть растёт счастливая
Дякую
Много лимонада не пейте..
Ну и пожалуйста.
А шо....нам тоже мона!!!....даже - нуна!!!
Передам.....аблизательно!!
Ой какие мы ранимые
Ну, было дело...даже два раза...
Зачем же так над собой издеваться
Это не я.....хирурги, ити их налево...