- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Chubchik81
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 2 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 3 дня тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день, 23 години томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 2 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня, 17 годин тому
-
Олег Хмурый 3 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
У соседки месяц как слямздили.... пришлось востанавливать все... и права и так тех паспорт...
карочь деньги были ... а у них детки двое... писец карочь... и не боятся ни чего
Ооо, у меня когда то телефон пытались вытащить. Хмырь вытащил и уронил. Ох я хай подняла, самое интересное, что никто не заступился. А хмырь был с телкой, у телки такой хвост был. Эх. Я его на руку намотала и потащила за собой. Как раз остановка была где рай отдел милиции ))) Но не дотащила я ее (( Хмырь этот слегка меня пнул. Я засцала. Их двое я одна. Отпустила я ее и пошла домой ((
А у нас в Умані вони працюють без проблем машини вскривають і вже років 4 і міліція іх покриває. Такщо будете у нас то знайте маршрутки атб черги парковки які не охороняються там ці уроди. Міліція вам нічимне поможе навіть якщо за руку його ззловете можете зря час не марнувати.
Я понимаю , что ни ты Славка , ни 99 % здесь присутствующих , меня не поддержат .
У меня два раза воровали кошелёк , и каждый раз я винила только себя .
Эти люди выбрали себе такой способ зарабатывать на жизнь , и не я им судья .
Может они инструмент в руках Бога , что бы научить меня быть более осторожной и внимательной .
Понятно, что любая нестандартная ситуация учит нас чему-то. НО так хочется, чтоб без потерь..
Umka , для того , что бы не было потерь , надо работать над собой , а мы зачастую ленимся , ведь я допустила вторую кражу , значит не сделала должных выводов.
Поэтому я деньги ношу в лифчике )))) не грусти - их руки таки отсохнут
Бельё покупаешь на размер больше? ))
На три
Значит, носишь на себе, всё, что нажито непосильным трудом )))
Да все 100 гривень
А копейки кудой?
А копейки у меня в кармашке труселей
У меня сумку украли весной, пока я туфли примеряла, причем тетка отвлекла специально вопросами, оборачиваюсь а сумки нет, и тетка испарилась.
У меня тоже пара работала...потом уже поняла,как назад прокрутила....
У меня с куртки когда то телефон стыбрили,разрезали нагрудный карман и умыкнули даж и не заметил ничего
А где то год спустя одного поймали в трамвае,мы ему таких дали "мама не горюй" ну то что пальцы на руках поломаны были то факт...
Поймала бы-убила наверное
Так с ними и делают...походу калечат каонкретно...
Сочувствую... ощущение, когда залезли в твой дом - не лучше..
Как мой кум говорит - пусть это будет самой большой удачей в их жизни.
У сына квартиру обокрали (кто-то наводку дал, только ушли из дома, я их тоже успокаивала, пусть берут, главное чтобы Вы живы и здоровы, но ощущение ужасное-все перевернуто, вывалено из шкафов, тумбочек. Забрали все что можно....
Умочка,я знаю,такое ощущение,что тебя изнасиловали,грязь...противно....
Прости меня , девочка , но изнасилование и кража кошелька , это совсем разные вещи .
"такое ощущение,что тебя изнасиловали". Речь не шла об изнасиловании, речь об ощущениях, будто над тобой надругались..
Надругательство -грубое издевательство, соединенное с оскорблением. словарь Ушакова! В данном случае это определение не подходит , как для меня . Мне просто показали , украв у меня , что я несобранная , невнимательная растяпа , и виновата в этом только я .
Я понимаю,что ты хочешь сказать,но я попыталась передать ощущение,залезли в твое личностное пространство,помимо твоей воли,не верю,что они инструменты в руках Бога,зная Его,Он обходится другими инструментами,а вот в руках бога с маленькой буквы,очень даже могут
Славка , в мои планы не входит с тобой ругаться .
Я Очень хорошо к тебе отношусь , ты даришь людям Здоровье !!!
Прими то , что с тобой случилось , как откуп от чего то плохого .
Люблю , целую , желаю всего самого хорошего
Спасибо,я и не думала ругаться с тобой
Абсолютно разные!!!Здравствуй!!!
Здравствуй !
У мене це було один раз, але я почувалась, наче то було вторгнення прибульців..Мені було дико і жутко. Ой, ні, це було аж двічі....
..і обидва рази я відчувала, що з моєю сумкою не все гаразд....
Не могу,аж сумку хочется выкинуть,так противно.....
Сумка ж не при чём! не выкидывай, новая щас занадто дорого стоит)
Сумка не новая,давно хочу новую купить,а вот новый кошелек стоит,тот,что мне понравился 1300,ото блин цены....мой жалко хороший кошелек был
Эхе-хе-хе... ну, если посмотреть с другой стороны, новый кошелек купила бы себе не скоро, а так, хошь не хошь, а деньги по карманам ведь не растыкаешь, придётся покупать новенький) Карточки, если были, сразу блокируй, иначе могут расплатиться ими в магазине.
Одну заблокировала,вторую не могу пока....
На горячую линию звони.
.Во-во....Мене трусило і тіпало ще місяць...
Я тобі дуже сильно співчуваю. Але не сумуй- буває, більше втрачаєш..У банках там..