А у вас в семье деньги мужа и жены в одну копилку или у каждого свои?
- Киця)
- Сім'я і діти
- 2015-03-27 19:01
8Закрите
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
В одну... я так думаю..... хотя проходили и другое... в прошлой жизни.. квартиры появляются левые..... новый бизнес...а тебе с двумя детьми - 5 грн в день... пока бизнес строили и новая жена появилась....
Её - это её,мои - это наши...
Догадайся.....
Деньги жены это ее деньги, а деньги мужа это семейный бюджет.
Не у всех так
Разве я возражаю.
Мне кажется - это не нормально
Анекдот. Муж купил жене на 8 марта спиннинг. Жена ему, ну накой он мне? Муж, ну не хочешь, себе оставлю.
А по сабжу лучше часть зарплаты отдавать в общую копилку, остальное на свои расходы.
А у тебя есть семья?
Еще нет. А у тебя я понял, есть? Супер.
Пока муж получает больше - то в копилку...
А когда меньше пошел нах?)