Знаете, что такое закон подлости? Это когда ты на работу выходишь на каблуках, а весь транспорт стал и ты пол квартала пешком чешишь
11Закрите
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Не в тренде)
Вот потому то , до работы в удобной обуви , а на работе , каблучки !
Зато дяденька из офиса подольше на тебя посмотрит, так что даже в отрицательном можно найти положительные нотки))
Капец
В такую погоду не грех и прогулятся ))
Чего это, подумаешь мужики среднего роста в пупок дышат)
А я бы надела
Ну блин.... я же метр в кепке и на табуретке))))
но в силу некоторых обстоятельств я не могу на них ходить)))
А зато полквартала ты шла как королевна!!!!
Зачем тебе каблуки? Выбирай удобную обувь.