Почему говорят: на безрыбье и рак-рыба? Ведь раки - это деликатес?
- Александр
- Їжа, напої, солодке
- 2015-03-25 22:42
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Кому й таргани- делікатес. Смажені. Але я все-таки надам перевагу такому делікатесу, як риба,
Або хоч крилушко скушать, -тільки не "рак".
Потому что на безрачье и рыба рак
На безбабье и сам раком встанешь...
Потому что клёва не было.. )))
Класс
На что клевали? 
Это я руки после шашлыка в горном ручейке помыла.. они на запах мяса моментом сбежались .., тут я их и словила..
Класс, много раков живет значит
Не мало.. есть ещё чистые речечки и ручьи вдали от цивилизации..
Это сейчас деликатес,а раньше для бедных закуска была....
Деликатес это омары, креветки........
А раньше раков было пруд пруди, руками ловили)
А я рапанов хочу
А я устриц хочу
Они не вкусые
Фе, я такое не люблю
Ты не пробоала
Пробовала
Неа
Ага
Хочу раков ))
И я хочу)
И я спать иду. пока.
Пока)