А вы можете, ненависть к одному человеку, проецировать на другого?
- - Oz
- Психологія
- 2015-03-20 21:36
9
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ненависть к конкретным людям возникла задолго до нашего рождения, видать что-то такого нам они натворили, что просто так простить мы уже не можем.
Як, постійно?
.. ну гаркнуть можна один раз здуру..А потім соромно.
Зачем?
От бессилия например.
Нет
Не случалось пока.
Ненависть - это не променя ))
Я - нет. Но знаю семьи, где ребёнка не любят за то, что "весь в папочку" (будто папочку выбирала не она)
Ребенка - это уже перебор.
Часто. Присмотрись.
Не хочу.
Правильно, если не замечать проблемы, то её не будет ))
Чужую проблему))
Нет. Да и назвать могу кратковременная злость, чем ненависть...
Нет .Мне вообще слово ненависть мало знакомо
А злость?