Лаборатория Касперского работает на ФСБ. Для вас это новость?
8
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Только нод
Да мне вообще глубоко плевать на кого они работают.
я с ним не сотрудничаю.
Нет, конечно.. А про "В Контакте" и вопросов нет..
Оттого то комп и глючит, когда стоит на нём Каспер
Выбросил вонючку НАХ - когда он прое вирус и пришлось сносить систему! В топку паразитов

Я в этом вопросе вообще темная, не разбираюсь кто есть кто.....
Для меня уже так мало осталось новостей)))) не новость точно
Я тебе больше скажу, 90% вирусов - они же и производят, сами организуют спрос и предложение. Ты в курсе, что под линекс нету вирусов вообще