Как относитесь к слабохарактерным людям?
12Закрите
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
С презрением и долькой снисхождения(зависит от степени слабохарактерности)
Может у меня есть такая черта......
не знаю.....
Надо быть средне характерным......
)
Раздражают маленько.
Иногда с жалостью...ну а иногда..ну нельзя же быть настолько слабохарактерным...)
Нормально отношусь.
Не отношусь к ним
Отношусь!
Они имеют право быть! Самое главное не быть ТУПЫМ!
Относительно.
Я как раз к ним и отношусь. Мужчины слабохарактерные немного раздражают
... у каждого свои недостатки ... кто слабохарактерный, а кто деспот ... есть слабоумные, а есть "профессура" ... есть ... и т.д. ... нормально отношусь ...
Я к ним не отношусь....
А отношение у тебя к ним какоЕ?
Ни как.... мне их жаль просто