- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
-
Марічка 3 дня, 22 години тому+2Тільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
-
Марічка 1 день, 22 години тому+1А скіко для тебе нормально без секса?
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 16 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день, 19 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Вот тебе подарочек для хорошего сна!
Ооо, я хочу такое. спасибо
А у тебя нету???? Срочно в магазин с утра!
Все
я спать. Чмоки.
Гарна
Ох. спасибо )))
... ого набежало народу то!.. всё всё ... марш спать ...
Алле, у тя там что, речь отняло? Я могу в белку обратно?
Шо заклинило?
... шо шо ... по клавишам промахивался ...
Гы
... разволновала тут народ ... а потом - спокойной ночи, товарищи
Та ну прям там. Я ж не декольте тут показала
... еще этого не хватало!.. да и мы тут творческие личности - остальное додумать можно
В другой раз покажу.
Та ладно, не переживай ))
Быстро смотри
... успел
Ага ))
... блин, а я на вторую не успел глянуть
... а на бис покажешь?
Ну шо ты такой неуспевун?
... и так всегда ... пока за ложкой, а каши ужэ нэма
ща
Угу ... я тихонько подожду
Та смотри уже
... "наглая рыжая морда"
... и очень симпатишная 
Ну спасибо ))
... там в кавычках
... там спецеятельно в кавычках - а вдруг обидишься ... ТОР уууумный
Та не обижаюсь я на такое
... ну ... я же любя
Ок
А чё не в пмжаме?
Нет у меня
Дык...там же написано-"Нагая"...Чем не вариант?)
Красотулька!!!
Вот только не помню.....ты Люлюндра или Бунька?
Бунька не я )
Ну, нагой была бы ещё красивше!
Так ты будешь под свой ник фотку показывать?
У меня нет таких. Одна есть, но она для личного просмотра
Пипец....не усну спокойно ночью

Та ну прям там )) не выдумывай.
Крутиться буду....вся задница будет в мозолях....и всё из-за тебя...
Тцю. Я ж не показывала ниче )) так шо спи давай.
У меня богатое воображение...
Ужс, тогда не спи
А где моё "для личного просмотра"??...мне так будет теплее
Нет уж
Ужжжжжасно жжжжжадная Люлечка...
Не, я не Люлечка.
Евочка?
Неа. Лиля я
Я помню.....это ведь ласково...
А че я не помню?
Себя не помнишь?
Тебя
Ну....я был сначала Осень в душе....а потом стал Обрывком..
А кто тебя оборвал? Я вечно думала что ты девушка. Почему то ники эти для меня кажутся женскими
Кто кто....
...сучка одна....в манто 
Уха ха. Я в шоке. Как она могла?
Фиг её знает.....меня дома не было
Как это?
Спи давай.....всё тебе расскажи...

Все. иду спать. Споки
Ласковых снов...
Да, я любопытная
Хм....а я люблю любопытных
Так рассказывай значит
Я хочу забыть всё..
Ок, тогда расскажи что-то другое ))
Анекдот?
Ну можно и анекдот
Даа!!! Сказала бабка, рассматривая стринги на рынке..... случись что ... и обосраться некуда.
Вот у нас труселя были, посуду и полы помыть да и деду машину мыть хватало ..а теперь срам один
Уха ха
Зато красиво....правда?
Не знаю. я не любитель стрингов
Как???....ваще нагая??

Ага
Ммммм...
....попочка упругая 
Хм... а я тебя помню... Но ты давно не появлялась.
Оооочень давно ))
Ой яка краля!!!
Ох. Спс
Красивая
Спасибо )
Та ну. Вы шо, красивых не видели?
Давай я подержу твой желудь
Да что ж он покоя никому ни дает
спокойной ночи.
Спокойной ) чмоки
А если я завтра на тебя посмотрю, то что спать не пойдёшь?
Не пойду пока не посмотришь
Уболтала. Добраніч.
Добра нич )
С чего бы такой роскошный подарок?!
А вот так вот.
Красотка)
Та ладно. Так, симпатяжка немного )))