Что делаете чаще:подмигиваете зеркалу или строите рожицы?(Вопрос не стоит о систематических подобных контактов .Это на всякий случай для тех, кто сразу начнёт советовать телефон знакомого психиатра)?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2015-03-17 17:44
8
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Лента.укр
Играть!
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ген, ты меня пугаешь! Давно у тебя это?
Моргаю то левым то правым...красоту на лице навожу)))
Я рожицы строю чаще.,или делаю серьезное умное лицо
Ыыы...просто зеркало как зеркало умылся,побрился и забыл...
Когда смотрю в зеркало
Вижу свою фотку в паспорте .
Ты не поверишь , но это правда на фото в паспорте , я улыбаюсь
А на которую из фоток похожа,на 16,25 летнюю?
А давайте , уважаемый , не будем уточнять !
)))) а чёэто... нафиг тебе психиатр... кажись нам тут всем нужно к врачу такому
я люблю павыделываться)) перед зеркалом

Вообще подмигивать, это не моя фишка. я по рожицам выступаю.