Вчера, ложась спать, как всегда отключил звук в мобильных телефонах.Надеялся поспать долго и смачно...А будильник , блин забыл отключить...(((Вы часто обламываетесь подобным образом??
- Wiktor Kurtschenko
- Здоров'я
- 2015-03-14 22:06
5
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Будильник выкл.а про звук забыла и смс разбудила, и не дала досмотреть сон)
Падлюка...)))))))))))))
У меня будильник нужно включать кажинный день. правда можно хоть через 15 минут!
Я на мобилке ставлю...
Так и я!
Ясно...
Просто каждый вечер включаю будильник на завтра и никаких обломов с выключаниями,поменяй выкл. на вкл и у тебя не будет
Понял...Но это так сложно...
Всего лишь сила привычки.....
Может быть...
Редко, но было
Да блин...обидно!!!
Да