А вы знаете, что на днях у Наташи Ма Мурзя , был ДР?? Давайте поздравим.Ведь лучше позже, чем...С прошедшими тебя НАТАЛИ!!?
- Wiktor Kurtschenko
- Культура
- 2015-03-09 10:26
9
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Мурзику счастья и вечной весны!
Охххх, Витя, Витя... находка для шпиона! )))
ребята, спасибо за поздравления, приятно, елы...)
Нехай МаМурзік квітне!
Поздравляю!
И я поздравляю. Счастья, радости желаю. И здоровья кучу
Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.
Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!
Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года!!!
Желаю чтобы все о чем мечтает сбылось)) даже несбыточное)))