Ха, а я танцую. Блин, разучилась я. А раньше могла каждое утро перед выходом на работу танцевать. Эх. Старею?
4Закрите
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я ,обычно,после работы танцую...
Не помню, когда танцевала последний раз.
Прошлым летом ногу поломала. Спицы до сих пор стоят.
Рада, что хотя бы ходить и бегать могу. И на каблуках ходить))
Ты шо? кошмар. Давай не ломай больше
Угу... еще тот кошмар.
Еще больше жаль солдат. У меня маленький перелом и такой гемор, а у них...
... нагая?
Не, нагая не люблю
... угу ... жаль ...
Хи