А мне море снилось. Эх. В отпуск не хотите ли?
8
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Что значит , не хотите ли ?!
Хотю , очень хотю , на Иссык- Куль !
Терь матрац сушишь

Гы, ну уж нет
Так снилось?
Мне бы к внуце на сутки... а то вчера только разрешили в коляске и посмотреть... кашляю и сопливая я!!!!!!
Ниче, давай выздоравливай. А я маску одевала )))
Чтобы она меня испугалась?
Да ))
Ну спасибо......
Ну тыж понимашь шютка юмора такая )
Я... и не понимаю? Тю...... вот поэтому только пока в коляске...... страшная бабка идёт кх..кх... да ещё и чихает впридачу... а тут ещё намордник обдли.....
Давай там уже лечись бегом )
Да стараюсь.....
Не трави душу(