Остались ли ещё любители чистой живой музыки или всех съела "электронка"?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Музика
- 2015-03-11 15:46
8
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Их есть еще)) ... гитару люблю) ...
Поручик,меняем мечи на орала?
Пока только влаживаем в ножны и занимаемся андерграундом)
Пральна - тылы нужно подтягивать!
Конечно есть любители живой и даже симфонической музыки, но только с хорошей акустикой и желательно не в записи, а в живую.
На трезвую?! Ты шо! Вот наподдав, да обнявшись с кумом на балконе... ммм...
Остались - это я)))
Шо порлюбляешь из инстрУменту?
Виолончель))) скрипку. Да все что угодно - лишь бы живой звук - не электронный
Тоже полюбляю скрипку.1-аккордеон,2-скрипка,3-сасофон
Мне ещё кларнет нравится)))
Не блин я не доганяю ту музыку .....
Оооо суперрр
Никто меня не ел )
Тока,мабудь,"рок" закушал?)
Захрюшал )