Как вы относитесь к бесконтактному бою? Не верите? Я тоже не верил.. пока не глянул это..?
- Кац Пупыркин
- Жители.укр
- 2015-03-05 16:05
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ещё раз присмотрись к поведению "пьяного"...особеннона его вставания.И тебе станет ясно,что это среднего уровня каскадёрский разводняк
Видел как-то ролик спецназа...впечатлило...
Ой...Юрунда... Видали мы такие бесконтактные бои.
Руки в боки - и сами летят куда подальше ))
А если в руках еще и боевая сковородка..
Тю... не стоит комплиментов... )))
и без сковородки бесконтактный бой удавался на славу ))
Ахахаха)))))