Кто узнал, тот старпёр :)?
14
все регионы Украины
в реальном времени
в онлайн режиме
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Стартрек помню...старпёр нет
Это новодел, кожа не такая была )))))) Я не просто старпер, я старперище, но все просто, у старших моих родных дядей, в селе, было много велосипедов, которые остались еще со второй мировой. Ну так получилось, что их немцы побросали при отступлении, а народ разобрал, так там кожа была желтая, толстая и добротная, а это лакированная, она делалась позже ))))
Походу тут одна немощь собралась
Так это же бардачёк на велосипеде )))
Ох и тарахтело! Если в тряпочку ключи не замотать...
Ога!
Одни старперы кругом
Ну и ладно
.... 
Кожа хорошая....
Дэбэлая))
Я бы сделала из неё пару брошек и браслеты...
Тю..я и не скрываю своего старпёрства. В моём велике такое было - для ключей
Я узнала, я старпер
Нас уже трое))
Ы, я в такой ключи к велику держал )))
Самый крутой был вот этот
Да, семейным кажется называля...
Ага
Точно, у меня тоже на велике такое было ))