Если бы вы были получеловеком-полусосиской, то с какой стороны вы хотели бы быть сосиской?
6
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Мы, посоны и так полусосиски,а с какой стороны, удобней подойти это больше известно вам

А шо мы сегодня такое курим?
Елочку
С вегетарианской стороны ))
И зачем мне это, у меня есть сосиска, головой вниз висит.
Это вопрос ждя мужиков?)))...или у мена в голове извращённые мысли?))
Извращённые мысли
Погда, позвольте полюбопытствовать, это как, или насколько долго?)))
Назавжды
Я согласен))
Верх или низ?
По очереди))