"...Уж если ты родился баобабом..." (из песенко).Кста, а кто ты по друидскому горескопу?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2015-02-28 21:32
9
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ясень. Много нас здесь умных ясеней, смотрю! Виват ясеням!
Яблоня...
Во,хоть какое-то разнообразие.а то "ясень пень,да ясень пень.."..Здорово,дружище!
...а че постарел, так резко?)
...косишь от армии?))
Эт ты про анкету,чи про авку?
Не, на аве, "огонь" Поручик!) ... а вот анкета, подкачала)) ...
И тебе не хворать!Будь здрав!!!
Самой интересно стало. Ясень я, оказывается
Я спросил у ясеня(с)) ... не даром, ты такая вумная)))...
Ага,спроси-спроси ))
Как бы тапком, не отгрести)))...
Ива
Ясен пень
Ясень я
Кедр))))
Липа я.Очень полезное дерево.
Фиговое дерево))) ни разу не цветет, но плодоносит 2-3 раза в год
Фига..ага...фиг вам называется))))
Хм...в друидском?Шось не помню такого древа
Угу инжир...погугли,есть
Инжир по-нашему.) ось и родственное растение...)))