- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Zoya 6 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 12 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 15 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 15 годин тому
-
Марічка 15 годин тому
-
Chubchik81 15 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 15 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно... -
Night traveler 1 день тому
Трусы, майка.
И босиком
Это точно.
Ты ведёшь Здоровый образ жизни , поздравляю !!!
Веду, потому что позволяет жена, а вот когда приходит кума, приходиться ходить не только в тапочках, но и в галстуке.
Я тоже ревнивая ! И когда приходит моя кума , мой муж , вообще боком нас обходит )))
Чувствует, видать кума еще ТА.
Терпеть не могу т.н. "спортивки".Одежда как и обычная повседневная (сорочка,брюки).Правда,люблю несколько широкого покрова.
Футболка на три размера больше и... или шорты, или штаны, или ничего, кроме футболки
А это твое фото в вопросе? Вот как раз для дома черные чулочки! И авочка тебе идет! Как раз для домашней одежды. Приветик!
Удобная.
иногда халат атласный
иногда спортивная одежда
иногда спецовка
...........................
Удобная и чистая)
Джинсы или шорты и майки с рубашками
Халатики всякие хэбэшные
Я уважаю твой выбор !Но у меня нет ! больше так нравится
Голяка
Я ещё не разобралась , ты Ева она или ева он ?!
Оня я
Та ты что ?!
Сама в шоке
Иди ты !!!
Фото в студию!!!
И мне тоже , ну очень интересно !!!
Неа
Вредничаешь ?
Даа
Шо?
СплАшное разочарование с тобой.
Ну бувает такое
Все поправимо, селедка как, уже замариновалась?
Так вы что в сговоре , Маринованную селёдочку от людей прячете ?
Та кто ж ее пробовал? Я ж еще кучу всего наготовила. Кароче прям и не знаю. Завтра буду пробовать
У меня уже слюнки текут.
Халат- у меня их тоже тьма
Немедленно снимите это !!!Примерно так , будет лучше , поверь мне
В таком я сплю.. А ходить по дому-это ж то на кухне что поделать,то еще где- в такой красоте неудобно
Терпеть ненавижу всякие спортивки да еще с вытянутыми коленками. Джинсы и рубашка.
Ты мой идеал !!!
Ой спасибо, цветов не нада.
Большая футболка или один из туевой кучи халатиков)
Большая футболка , это классика
Это трофеи приятные
Отдыхай , моя радость !!!
Шпартивная
Такая
Дома должны быть семейные трусы!
Согласна ))) !!!
И так тоже
Удобная..... )))
Удобная , это такая ?
Это не одежда, а черт знает что!
Что то в этом роде)))