На масленицу положено чучело сжигать .
Кто или что у нас будет чучелом ?
- Ласочка
- Ігри, розваги
- 2015-02-22 13:15
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Самый пьяный )))) Привет! Помню как один филолог, в пьяном виде доказывал, что прыжки через костер на Ивана Купала, это средство эпиляции и не более того )))))))
Филолога в топку ! Привет , моя радость !
Яб ото спалила с надписью лень
Хитренькая , я думаю многие сделали тоже самое
Ага, как ее из себя вырвать с корнем?
Никак любимая , никак !!! Даже очень трудолюбивые иногда ленятся !
)))) а ну как давай ка плясать выходи!!!
По умолчанию роль чучела играет... чучело...

Думаю все по умолчанию , понимают кто будет )))
умолчание это , Это ?!
Ты как всегда прав !!! ЛО !