Смотрю футбол - что это за забег долблдятлов в масках был??
- Циничный Бандеривець
- Спорт
- 2015-02-26 21:53
4Закрите
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
А я думаю куда они все в дождь... в шарфиках
И ничего шо кризис.... шучу
За такое уродам нужно бошки отрывать и до пенсии инвалидами оставлять,.. следующий матч Динамо скорее всего будет играть без зрителей, и стадиону влетит по первое число,..
Это сомнительное объяснение, не подтверждённое видеофактами,..думаю версий всплывёт гараздо больше и официальных тоже
Это не оправдание, перепутать французский флаг,.. это ещё уметь надо, а это ничего что белая полоса посредине?.. я бы ещё согласился если бы там был сербский флаг,..и ещё, нигде не показали этот флаг, хотя арена просматривается камерами вдоль и поперёк... но вот президент жабоедов отозвался весьма не лестно:
«Это был печальный день. На поле было 11 героев — футболистов Генгама. Я говорю так, потому что организация матча в таких условиях, при которых одной стороной не обеспечивается безопасность группы людей на стадионе, была катастрофической.
То, что я видел, это был не футбол. Я видел стадион на войне, где хотели драться бешеные псы.
Это вообще не болельщики. Это какие-то боевики. И после этого принимается решение о возобновлении матча. Каким образом, игроки должны сконцентрироваться на футболе в таких условиях? Это выглядело очень опасно. Этот матч не должен был проходить в Украине при таких обстоятельствах.
Безусловно, мы свяжемся с УЕФА, и предоставим им детальный отчет случившегося. Мы просто не можем молчать в этой ситуации. Я не видел игры, я видел войну».
Ну, за-то результат порадовал.