Ну что кто то вчера сдавал баксы в панике?
Всё вернулось на круги своя...
Поимели народ опять...?
- Циничный Бандеривець
- Экономика
- 2015-02-26 12:00
8Закрите
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Зато соль есть у каждого?! А сколько?
Мои 4 доллара при мне)
))))
А какая там новая информация? Что почем?
Бакс 30 - 33,5
Евро 33,5 - 38
А на завтра информации нет?
Я не господь бог... такие прогнозы давать
Я спокойна... играЕт моя любимая песня ... бонджови иц май лайф медлячёк)))
Я спокойна хотя первый вариант тот взрывной круче
Я спокойна!
Хорошо успокаивает нервы
Народ сам себя поимел. в том числе и с продуктами.
Люди не учаться...
Так "халявный" опыт не ценится, а вот "купленный" за синяки, шишки, деньги, потери.. о да! этот дорого стоит.. увы
Мне кажется что сейчас что бы удержатся на плаву нужно иметь недюжий талант...