Где Хрюшик? Обещал в гости на блины зайти.....я жду....жду....а его все нету.?
6Закрите
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Да, я тогда здорово приболел.
Любимая, это ты кого там блинами кормить собралась? А? !!!
Когда это ещё та масленица была....
Прикинь, а я постую, но тебя так бы и скушал всю
Не тебя. Ты сам кого угодно накормишь, если тебе верить.
Бе-бе-бе.
На природе сейчас холодно, так можно и 5-ю точку простудить.
Скоро весна!
Да коты уже прилетели.
Большинство котов, в наше время.....не умеют лазить по деревьях.
А зачем им лазить, если они летают.
Тю,а ты шо холодец вчера не ела?
Нет. А кто угощал?
Ну значит тебе не досталась часть хрюшика...на память
Синенького может переел?
А я старалась. Вчера ехала с работы, молочка-творожка прикупила.....эх! Ну нафиг ему было синенького переесть.
Это же его любимый цвет, ты же знаешь. Наверное консервированных синеньких переел
Кх. Лучше через личку уточни. Чёт ему не хорошо вчера было....
Похоже сегодня тоже.
Молчит даже не отвечает пока....
Его поглотила реальность