Зачем тебе заначка? От кого ныкаешь?
6Закрите
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Это менталитет такой
я сама от себя везде ныкаю, даже на карточке "копилку" подключила)
На "черный день"
Конечно лучше бы на светлый.
жизнь такая непредсказуемая,приходиться заныкивать от себя самой же
Нема заначки .потому что не от кого.
Везёт же некоторым.
Так и тебе не от кого)
От детей ныкаю. Они когда видят деньги, им сразу все надо. А так, сказала денег нету, они и верят.
Ну на карточке наверно держишь)
Нифига. Война, попробуешь тогда снять. Я ещё не забыла.....когда деньги на книжку сложили и где они. Все в банке. Трехлитровой.
О.Только про это подумал.Уныло в трусах ныкать.И везде.Не понимаю я таких.
А на чёрный день заныкать....
Пусть лежит на виду.Так лучше.
Деньги на виду.....я так не могу, это как конфеты.....если они есть, так их сразу нету.
А вот тут я по мужски вас не понимаю.Иногда скапливается такая куча.Пока нет рядом женщины.)
Конфет?
Мне от сладкого тошнит.Водки.
И что....женщина приходит и выпивает все заначки? Ужас!
Нет заначек у меня.Противно слово это и определение смысла оного мне.А пьют все.бурбон,скотч и молодое вино.
Ни от кого - у меня её нет вообще. У мужа есть но не дома.
Не нада нам "вообще нет" а в оранжевой коробочке чьи 20 $.
)))) там святое
А у меня есть.
От себя, больше не от кого.
А от себя зачем?
Что-бы не потратить на что-то ненужное