- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Пять генералов стали долларовыми миллионерами за время АТО....за чей счет ?
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 10 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 3 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 7 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 3 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 5 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Рейтинг
-
Рада Данко
48
-
Natali 19
41
-
Night traveler
36
-
Ice Hockey
23
-
Марічка
22
-
ВНВ
20
-
Натаріс
13
-
Сью Кучеряшка
11
-
Циничный Банде...
11
-
Zoya
8
-
аннуся
7
-
Капітан Сільве...
6
-
GMTA
3
-
maka wa
3
-
Robin
1
-
Неперевершений...
1
Кращі відповіді
-
-
Рада Данко 2 дня тому+3Якесь знущання! Піду чогось наллю -
-
Натаріс 3 дня тому+2Чого це? -
Зараз відповідають
Всі-
-
Night traveler 21 годину томуОго, ты любишь кальвадос получается
-
-
Night traveler 1 день, 17 годин тому
-
Рада Данко 2 дня томуЯкесь знущання! Піду чогось наллю -
-
-
А ты думала как ?? щёлкнула пальцами и исчезла коррупция ?
Топнула ножкой и война закончилась ?
Махнула ручкой и зарплата стала в евриках ?
Думаешь Европа или Путин придут и построят нам заводы ? Отремонтируют дороги ?
Сама то что сделала для "покращення" ?
Скажу так, что изменил майдан?..практически ничего кроме того что задумывалось олигархами,-отстранить Яныка и семью как непомерно ворующего и которая мешала продалжать самим воровать...Задача вытолнена, яныка нет, те кто воровал(за редким исключением) снова продолжают воровать+ добавились новые любители корыта,...ну а людей с их мечтами о светлом будущем, как водится на*бали в очередной раз, думаю и не последний,...Анжел, как там Одесса?...
Привет)))ты озвучил мою мысль....
Одесса...нуу...она как всегда... скромно,но уверенно вопреки визгам
Любое зло рано или поздно будет наказано
Бог ему судья((
Забыла дописать о невинноубиенных снегирях и миллионах изнасилованных старушкек, старичков, коровах, мальчиков с глазами Иисуса..
и конечно о доблестных впочучленцах, которые геройски проливают кровь за Новоотсосию. Тьфу, мля! Вата ватная..
Овца кирзовая
Придурь инетная...раз такой умный че сидишь у компа..воевать иди...защищать Родину...насмотрелась я на подобных диванных патриотов...за спины чужих детей спрятавшихся...тьфу((
А что ты обо мне знаешь, страдалица за рюзке мир? меньше было бы писдарвани, подобной тебе, никому бы не пришлось умирать.
Мне достаточно видеть, что вы обычное диванное быдло засевшее в инете...)))))))))
Ясно)))) сосните тогда еще дозу Путинского хуйца и радуйтесь что всех переиграли
за сим откланиваюсь
А вы сами у себя....патриот диванный....))))клоун инетный)))
Мне этих фраз хватило для того, чтобы понять,кто сей "писатель"
)
"За время карательной операции на Юго-Востоке Украины"
" американскими военными из Афганистана на Украину для стимуляции нацгвардейского отребья."
Далее можно не читать. Бред сивого мерина. В высших эшелонах власти есть опред. лица,какие-то действия ,приносящие ущерб своему народу. Но автор откровенный враг народа Украины. РФ ежедневно поставляет военную технику и живую силу, а украинские воины -"каратели"? "Они" на нашей территории и "освободители",мы на своей территории -"каратели"? Эксперт- враг украинского народа,как говорил "великий сталин"
Не могу нажать "нравится вопрос" по одной причине. В СМИ и по ТВ пишут много всякого бреда, но для того у человека есть мозги, чтобы можно было осмыслить происходящее вокруг.
))
Я четыре дня была у родителей телик и примитивный интернет (как месторасположение позволяет) мне больно видеть, как мама плачет.... откомментировать?
Скорее всего, мама в том возрасте(а особенно женщины), когда превуалирует психологический аспект. Я тоже иногда смотрю ТВ со слезами на глазах. Чувства еще никто не отменял.
Допоки цим будуть займатися журналісти, доти це буде в площині бла-бла-бла. Карна справа по факту журналістського розслідування була відкрита?
Да какой...они же генералы...((все скотство начинается с власти....я до сих пор помню.как у меня затребовали взятку в военкомате в 300 у.е. ,чтоб дать простое заключение ,что сын здоров!!ЗДОРОВ...не больной какой-то, а для военной кафедры...только потому,что в 8 месяцев от рождения ,я лично для себя делала обследование ребенку...доплер .чтоб узнать как обстоят дела с внутричерепным давлением.что сейчас у каждого ребенка...они на две недели грозились отправить его на стационар на обследование..это же пздц какой-то...(((я бы поняла.если бы были какие-то травмы в детстве или какие-то отклонения...парень полностью здоров - дайте 300 у.е. и мы напишем что здоров...а нет...будете месяцами ходит...принципиально не дала...еле выбила...но перевернула половину больниц и военкомат...сколько стоило здоровья..времени((и что... они оказывается так всем говорят...здоров ты или больной...и похрен им на кого-то((
Всех,занимающих выс.должности в какой-либо отрасли ,нельзя "под одну гребенку". У меня,например, с сыном такой ситуации не возникло, наверное потому, что в военкомате был человек с другим мировоззрением. Я никого не защищаю, но "бяк" полно не только в начальстве(просто их там виднее), но и среди нас, простых смертных ,увы.
Знаєш шо? А ми сидимо і мовчимо тільки тому, шо немаємо ні часу, ні грошей зав*язуватися в судові справи. Один би подав в суд на це гівно, другий - і вже би крепко воєнком подумав, чи знову пороти дурницю, чи варто починати жити на зарплату.
Я не осуджую тебе ані трохи, сама знаю, як це - зав*язатися з судами і хто в кінцевому результаті виходить правим.
Тэра...подай на них заяву и сразу сына определят куда надо...они же знаю больные места родителей(((
А я про шо?
еще не такое скажут
Ок..скажут,но..по факту...деньги пропадают...люди не могут доказать.что сын погиб в АТО...и это уже говорят наши...
У мас тоже , есть два "мутных" случая с гибелью солдат( ... Приветы!
Привет))..да в том-то и дело..что таких случаев дофигище...(((скоты они((
Это да...самый страшный предатель, за спиной...