Хотите секрет? ) Моей малышке завтра 20ть... такие чувства смешанные... Вот вы что чувствуете, глядя на своих повзрослевших детей?
- Мурззз
- Сім'я і діти
- 2015-02-16 16:07
9Закрите
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
все регионы Украины
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А моему малышу.....скоро 25, а малышке скоро 15.....лучше бы они были младше, лет на 10, тогда и я бы моложе была.....
Эххх...)
Ой, я даже представить не могу, что будет когда-то ей 20ть(
Радость будет, слезы будут...)
МаМурзичка, я тебя поздравляю!!! Я уверена ты вырастила прекрасную дочь!
И не смей плакать!!! Тебе гордиться нужно!

Спасибо, мася...
Странныен чувства.... смотрю и горжусь и в то же время ностальгию по ее детству
Вот... и я тоже...)
Привет Люличка!
шота ко мне подбираецца истерика... думаю, завтра буду рыдать!

Ойййййй, не надооо
сама такая

Ох, как быстро чужие дети растут.
Ага
Ой Люленька, не успеешь оглянуться как завтра станешь уже бабушкой.
Как быстро летит время.
Вздымаю руки к Богу и восклицаю:
-Боже, та когда же уже та пенсия ?! ))))
Не поверю, вы тут сами в возрасте своей малышки.
Придурююсь, угу..