Кто-то пытался выучить иностранный язык самостоятельно? Получилось? Поделитесь опытом?
6Закрите
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Учишься только если приходится общаться...в разговоре с другими людьми быстрее всего,но основы знания здорово помогают
Я своего толком не знаю.
Та, ну, перестань...)
Когда-то немецкий по фильмам пробовал выучить, но там очень маленький словарный запас
У меня есть знакомые у которых получилось
а есть кто в тесном общении с нуля взял
У них талант или учили по особой методике?)
Одна видно с талантом
а одной повезло она работает с иностранцами
Раза три...Вот думаю,ещё стоит попытаться,или достаточно уже?
Три разных?)
Зачем же?...Не,ну если ознакомительно,с болгарским, то - четыре!...
Ого...
Ого было бы,если бы освоил! ))))
Так вперед! ))
Не, с симпатичной учительницей лучше бы пошло! Спинным мозгом чувствую!
Шерше ля фам