А на УкрДоме слово "какашка" тоже нельзя употреблять? Доброе утро, товарисчи!?
- Olalashka
- Краса, стиль
- 2015-02-11 09:15
5
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Употреблять эту гадость, точно не стоит)))...а произносить...а почему бы и нет, если человек заслуживает))...
Нужно!а то что такое -слово есть ,а какашек нет? да тут есть они))
Я даже знаю кто
Неужели? по запаху узнала?)
По глазам!
Отвернись от зеркала))
Я в отличие от тебя не занимаюсь самолюбованием!
Я сегодня в зеркало не смотрелся)
Зато мне тебя хорошо видно.... сидит довольная небритая рожа и лыбится!
Точно
Здрасти)) шо забанили? и всего то сказала какашка?
Прикинь!
Ты, Мань, на грубость нарываисси... (с)
ща узнаем
доброе утро
Вот и мне любопытно!