А почему у нас не обсуждаются пятнистые лосины? Непонятно.....?
6
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ага, только еще об этом и не говорили. И о стрингах тоже, по-моему)))
А почему-бы и не поговорить? Ведь не только серьёзные темы нужны?
А че их обсуждать. Кому нравится, пусть носят, а мне куда их нацепить.
У вас любители вымени коров .вот и обсуждайте с ними прекрасное )
У кого это у вас?
У тебя с мадрайдером . весьма чудненько выходит меня обсуждать.
Завидуй раз не дано общения с женщинами
Вообще-то Лео мой друг!
А мне нет! Мы из-за етого чего-то будем ссориться - и из-за его ревности?! Не глупо ли?
И разве мы ссоримся?
Неужели обиделся? Вы оба одинаковые......
Вот и иди к нему )
Ну.... я тебя люблю больше.......
Теперь придется любить мэда((
А я не хочу....
Ммм... Где ты их прячешь?!
Ревнуеть...
Я не ношу лосины......
Могла бы и из сети фотку выудить
Фи!
Пятнистые - это заляпанные жиром?
Наверное? Лео очень нравятся.....