Вопрос технический: как сюда можно импортировать фото? лень более сложно - закатывать солнце вручную?
- Кровожадинка
- Інтернет
- 2015-02-07 21:59
5Закрите
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Я свои альбомы не оставлю.
Я обычно фотку через ..ссылку потом сюда
Это мысль...но туда тоже заливать надо
А что сложного, пол минуты..
Это тебе пол)
а с телефона он работает?
Я сюда с андроида и айпада заливап и фотки и видео
Сюда фотки -
Честно скажу, незнаю, так не грузил, но думаю безпроблем
Просто мне во всяких ожиданиях по городу было бы удобнее - попробую настроить
Ой, я не знаю. Как-то один вопрос задала. А больше вообще не могу найти, как его спросить.
О! Нашла!
На тебя снизошёл Святой Дух.
Ссылкой....
Т.е. только так?
Го в личку
Нет конечно.
Можно загрузить в раздел фото...
Копируй адрес изображения и тут вставляй...
И в вопросы так же?...буду пытаться
Вышло???...
Нет, я сегодня сонное - паникую авансом)
Находишь картинку или фото в нете, наводишь мишкой на неё кликаешь правой кнопкой мыши и выдираешь в меню КОПРИРОВАТЬ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ!!! а тут уже туда куда хочешь вставить кликаешь туда и опять правой кнопкой мыши выбираешь ВСТАВИТЬ