Твоятвой с твоих страничек в интернете сидит? а молча или "пишет"? ...мало того, что засел на моейс страничке в фб, так ещё и комменты пишет....БЕЗГРАМОТНЫЕЕЕЕЕЕ(?
- Кровожадинка
- Домашні тварини
- 2015-02-07 20:18
4Закрите
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Главное чёб вас СБУ не трусило за те коменты
Не сыпь мне...(
Соль на сахар???
Сахер на хер...
Девочки, попросился "новости смотреть"
и периодически пишет маты всяким аваковым(
не могу никак выкурить
...и обращения запятыми не выделяет(
)))) цирк тай годи)))
Ушик, смотрю в оповещениях сейчас, что моему старому другу понравился мой комментарий..."а на тебя шакала и бензина жалко"
что я там прокомментировала, уже не смотрела
прикидываю, что обо мне удивляются)
Харэ! я уже мокрая!
Мурзик, а я в этом всём живу)
тоже мокрая))))))))
)))))))
Нееее, замечен не был.
непонимаю я такого
Это вторжение в личное пространство. Я бы не позволила.