А крокозяюлики на старом адресе фсьо никак не успокоятся по поводу опустевшего скворечника. Осуждают. Или просто завидуют)?
6Закрите
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Вы все измещики и предатели. ("родины"
И вас надо:
в ДНР?
Чья бы свинья мычала)))?
Чья свыня?
Моя конечно)))
Загарбнык.
Всех не перестреляете!
Чо, правда? ніх собі
Свята правда
Приіт, Зіронька )
Привіт, Мурзік, Сонушка!
Ревнуют
Возможно )
Пытаются строить из себя равнодушных! не очень то у них получается)
Были бы равнодушны, вообще бы нас не вспоминали)
А поподробнее?
лень заходить
упс! на "мурррр" надо фотки сныкать - больше их нигде у меня нет
Про чуба много лялякают и что мы все свинтили типа осуждают
Мало их там осталось, видно скучно, просят, чтоб "тела" вернулись, Чубаку полощат (ну, это точно от зависти)
Гена вову парафинит, или наоборот?
)) за геной и вовой не слежу, так люди между собой гутарят за нас...)
И что пишут? поносят? какахами кидаются?
Угу, какахами...