Какая музыка звучит у вас сейчас? ) Или сидите в тишине?)?
7Закрите
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Симпсонов смотрю по другой вкладке ))
А я ZAZ слушаю )
Заз 968м ? )))
ААа ))
Под настроение
Наш человек
привет
Привет
Оооо, прям вот сидел и слушал? ))
Да, только в МР-3, а так пришлось специально искать в ютубе, потому что у нас музыку не вставишь
Ещё очень часто слушаю, вот такую
Красиво )
То в тишине то с музыкой.... но больше в тишине)
Мда... года берут свое? ))
Дяяяяяяяя ))))
БрИхушка
какие твои годы? да еще и с твоим позитивом? ))
За шо тебя и любим
Как то давно музыку перестала слушать(
Правда? жаль
а я под натроение... иногда хочу тишины, иногда музыкального шума ) а были времена, когда находиться в тишине вообще было невыносимо
живем в напряжении, без уверенности в завтрашнем дне. Мысли, вместо музыки, постоянно играют в голове.
Мысли мыслями, но душу на подзарядку ставить иногда нужно... бо от мыслей тех и загнуться недолго... )
Надо скрипача на дом заказать)