Кто такой Доктор Злой...емае когось напоминае мене этот ак хоть убейте, ану сдавай вошный ник немедля...Доброго усем времени суток?
- Кондратий
- Гадания, магия
- 2015-02-07 09:04
3
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Привет кремчик))) Танюха энто наша)))
Доброго
ужо сказали и запужали
Может ещё ключ от квартиры? Где денег нет?
Тань так там надеюсь лекарств много и хавки,кому ща фантики эти нужны?
тебя уже рассекретили
Доброго
Хавки нема)))) готовить надо)))
Да Бюджетник это... Так что молчи за политику... А то ведерную клизьму впаяют...
Епте,тетя Таня с клизьмой и скальпелем то страшно