Хм ...чет представилось как завтра, да че завтра, сегодня ужо местный народ побежит в межнародный интэрнэтсуд с требованием признать незаконной анексию бигмировцами укрдома и признания нас вошников агрэссорами окупантами?
6
Играть!
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Дык,выходной же!
))
Ишь ты как заговорил.
Не будешь о политике - не будешь окупантом )))
Нуты ж знаеш.....не сдержусь же
Лучше о Женщинах, спиртном, футболе и музыке с кино говорить... нервы жалко...
Сгинь нечисть.
Сухов отмокай
На тебе и радуйся.
Они тихие. Покрайне мере пока.
То онипросто еще не осознали всего кошмара нашего нашествия
Только показ сисек ,массовый ,поможет им !
Ну если тытут стоко времени сегоне добилси то это уже нереально...Доброго
Крем доброго))) насчет добился промолчу)