А это только новичкам нравится этот смайл или "аксакалы" тоже грешат?))?
- Кац Пупыркин
- Жители.укр
- 2015-02-06 10:38
6Закрите
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Я от них балдю)))
Шикарный смайл))
Изголодалась?)
Та не, ты ж в курсе - у меня всё регулярно))
Неужели? ух ты ))) а график какой?)
График выполнимый)
Раз в месяц? так и знал))
Угу, раз в год! но зато регулярно.
Зачастила ))) так и разбалуешься)
Ага и кумедный
Какой именно ?
А что это за смайл ? Кто-то гриппом заболел ?
Аб чём речь?
Смайл "порево"
Ааааа...кстати,редко .кто тут его применяет в смайликах))
Привыкайте теперь, дикари дорвались
Аксакалам поговорить уже в радость
Аксакалы только смайлом и грешат)))