Если долго мучаться... у вас получилось или тупо устали? ))?
- Кац Пупыркин
- Жители.укр
- 2015-02-06 10:28
8Закрите
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Если долго, то можно начинать получать удовольствие от процесса. Как вариант)
Главное, чтобы процесс в радость был
По разному бывает ))
Я ведь рассказывал за свой рекорд в 17 раз ? ))
Да-да-да, помню!

Ой ну прям все такие стари потрипани ондатры)
Умно устал
Ясно. так и запишем "не встал"
Это да.. высокохудожественная висячка
Тетки любят поднимать такое губками))
Старая больная женщина, почему у меня на работе не подушки?
По разному. И тупо устал и получалось.
Фортуна.. она девка капризная, то кормой, то пяткой
И не говори
Получилось ночью с трудом)))) стара я уже
А я не осилил.. бо не успел
Заснул