Суп гороховый на ночь или лучше не надо?
- Киця)
- Їжа, напої, солодке
- 2015-02-05 22:25
5Закрите
Раніше:А тут есть ограничен...
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Лента.укр
Играть!
в онлайн режиме
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Принцессы кушают радугу и пукают бабочками ))
Ты хочешь сказать, что я не принцесса?
Конечно нет.
КОРОЛЕВИШНА !!! ))
Уже съела
Как говорит наша Лекси, если в квартире холодно - можно и гороховый суп. Грейтесь ))
А жарко не будет?
Урежьте порции )
Я держу себя в руках)
И - главное - не запивать непастеризованным молоком ))
А то что? надо попробовать)
Дверь в туалет не закрывать, свет на ночь не выключать )
Горок поставлю)
Отэта будет штын! Красота )
С крышечкой)
Лучше перед работой...
Да запросто, а лучше перед свиданием)
Если глушитель установишь с фильтрами)))
Я в детстве спидвей любил конечно, но.. не до такой степени
Ну а как ты думала? ты же не хочешь чтобы соседи вызвали МЧС?
У меня малинкой все
Намазано или пахнет?
Хочь задом повернусь?
Не, пасиб))