Вы в курсе, что газ для населения в странах ЕС при сегодняшней стоимости евро стоит дороже, чем у нас в 10-15 раз?
5
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Знаем, ну и что?
В курсе и не только газ. Но у них доходы совсем другие.
Скоро и у нас так будет стоить.
Будет, но не все, заплаты, пенсии, пособия заморожены на время АТО.
Так получилось, что у меня много приятелей живут в разных странах Европы и даже на других континентах. ВСЕ экономят. Всё экономят. Воду, газ, электроэнергию. Причем, люди все не бедные. Они не начинают никакое дело, не подсчитав предварительно, во что это выльется? Там даже хобби далеко не каждый может себе позволить. Мы привыкли жить на широкую ногу. Не в смысле богато, а в смысле, не рационально. Рассчитывая на авось и небось.
Непереживай быстрее даже чем скоро и у нас такая цена будет(МВФ уже требует для дальнейшего сотрудничества)...вопрос вас немного неуместен в связи с несоизмеримыми и несопоставимыми зарплатами