Когда у вас последний раз взятку вымораживали?
4
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Последний раз ноябре. Прощупали относительно возможности поиметь с меня в Держреєстрі.
Предпоследний - незадолго до Майдана (поехала под знак - ну, затупила, шожэ теперь). Гаец спросил, где работаю и сколько зарабатываю (!) , потом спросил, что со мной делать ( на что услышал: "Понять и простить" ), потом глянул на моего спутника, спросил у него, водит ли он и почему пустил меня под знак (!), потом ещё раз глянул на фамилию в правах и сказал : "Тебе повезло"....короче, было ощущение сумасшедшего дома.
Не помню такого. Когда встал вопрос о нарушении прав младшего сына (он был прописан в квартире, ответственный квартиросъемщик которой умер), мы наняли адвоката и выиграли дело. Да, это стоило нам денег и душевных сил, длилось три года... НО... МЫ ВЫИГРАЛИ ДЕЛО ЗАКОННЫМ СПОСОБОМ.
Честно говоря-уже и не помню