Наша Надія... Схоже, їй дадуть померти. Невже хтось вірить, що суд РФ признає її невинною?
- Рада Данко
- Росія
- 2015-01-30 10:23
7
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
в реальном времени
Играть!
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Night traveler
144
Рада Данко
115
Доктор Злой
111
Юрий South
107
Вірляна
94
GAEA
56
ВНВ
48
BANANA
43
Кудесница *
42
Марічка
38
Сонечко Яскрав...
35
Сью Кучеряшка
28
It's me Westwi...
26
Циничный Банде...
23
Robin
20
Кье Беням
11
Lina Iram
9
Сид
7
Надія помирає останньою, а ось вірю і надіюсь, що побачу Надію Савченко на трибуні ВР України
Со странички Немцова:
Ничего хорошего в лишении России права голоса в ПАСЕ нет. Это продолжение самоизоляции и превращение страны в изгоя.
Негибкое, зачастую тупое поведение Нарышкина и Пушкова явно говорило о нежелании путинцев найти компромисс с европейцами. … Достаточно вспомнить про нежелание освободить военнопленную Надежду Савченко.
Я уверен, что произошедшее в Страсбурге- часть плана Путина по выходу из Совета Европы, а не просто лишение голоса в Парламентской Ассамблее. Ему надоело отвечать на неудобные вопросы про войну, аннексию и агрессию против Украины, про нарушение им международных обязательств России. Он собирается воевать дальше и в его планы не входит получать оплеухи за свою неадекватность.
Кроме того, ему надоел Страсбургский суд, где он постоянно проигрывает.
В июле прошлого года мне проиграл 26 тысяч евро, теперь еще Навальному с Яшиным столько же..
Но главное-это проигрыш Ходорковскому почти 2 млрд долларов!!
Будучи членом Совета Европы, Путин обязан платить. Если же Россию выгонят, то автоматически это выход из под юрисдикции Страсбургского суда, а значит и платить не надо.
Так что дело не только в освобождении Савченко и прекращении поставок оружия и "отпускников". Платить нечем.
Ниче-ниче, советы тоже вышвырнули из Лиги наций из-за Финляндии и что? У советов тоже были руки развязаны и что?
Ссыт плешывая моль, но виду не показывает.
Для нас она Надежда и герой Украины, а для них очередная шестеренка в политической схеме...
из последнего грустного юмора: в России есть только один настоящий мужик - и то украинская летчица!
Да.
Нет, не верю...
Вот, человек один из ФБ по этому поводу высказался:
Доброе утро, друзья)
Главная тема- Надя Савченко. 24 часа истекли, Надя не выпущена из застенков православных фашистов и не передана даже 3ей стране. Это, конечно, очень плохо. Вижу в комментах вопросы- неужели он даст ей умереть?
Не дай б-г, конечно(
Но мое мнение таково. Если такое случится, то это значит, что в России нет ни одного более-менее адекватного человека в окружении диктатра. Это мы, конечно, и так знаем, но должен же найтись хоть один кто-то, кто еще не утратил хоть маленький остаток серого вещества. Примаков может?
Объясню почему.
Потому что замордовать своими руками симпатичную девушку- воина- это создать образ Мученицы, Героя на весь мир и на все времена. Это Мартин Лютер Кинг. Это все первые полосы всех западных журналов и газет с заголовком "Убийца". Это- однозначно "войти в историю".
Не хотелось бы продолжать..Все наши помыслы и надежды с Надеждой. Желаем ей мужества и сил.
И в эту же тему продолжение. Выбор Гаагского сценария получает все больше подтверждений. Вчера из Европы прозвучало требование к нашим властям-депутатам ускорить юридические процедуры и принять необходимые для этого законы.
На фронте обстановка стабильно-сложная. Но насыпают наши Герои врагам неплохо. И танки жгут фашистские и 3х-сменную работу передвижных крематорией обеспечивают.
Мы продолжаем помогать нашей Армии. Сохраняем констуктивный дух)
Спасибо поддерживающим мою страницу в группе ( в моем профиле).
Удачного дня и хороших всем выходных, друзья.
Алекс, да не думают "там" о том, что она воин-герой! Ни на каком уровне не думают! Конечно, не все. Только те, кто считает (пусть не героем нашу Надежду), просто, неправильным в перспективе, голодную смерть девушки-воина, не решают ее судьбу.
Да, похоже она решила умереть и это будет ее последний выстрел, как настоящего воина. Выстрел не только против Путина, но и против украинских властей, которые могли бы при огромном желании ее вытащить
Да
Да для Пукина это уже "дело чести" (а о его чести уже весь мир в курсе) показать миру "кузькину мать".Виновна-невиновна Надежда-не имеет для Пукина никакого смысла...Вопрос в том,позволит ли запад так откровенно плевать себе в лицо этому недонаполеончику...
Позволит. Девочку жаль до слез.