Если бы у вас была такая возможность и желание, где бы в мире вы предпочли жить?
10
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
все регионы Украины
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Мне всегда хорошо, там где я есть.
Не ту страну назвали Гондурасомъ
Где живу. В МИРЕ только, без войны то есть.
..Тибет
Грузинская девочка спрашивает у папы грузина; Пап,а что такое Тибет?
Папа Грузин немного подумал и ответил,Тибет это ,то -же самое что и минэт но толко тибе, да?...
....Тарикааас... умориил.. , фулюган..
Юг Франции
В безбедной и процветающей ,безкоррупционной и без бандитско-чиновничьего произвола Украине
Я боюсь что мы скорее всего до этого события не дотянем
На Луне, бросал бы оттуда на Землю метеориты.
Буш там яблони сажать
Добрая душа)
Говорят в метеорах много золота.
Фигня, а не слухи...
Когдат есть деньги ,везде хорошо
Без грошей погано. Воевать только остается. Обама шкорки от бананов скоро нам дасть. Будем воякив наших кормить.
Еси хош оч много денёг то тада надо ехать в Зимбабве

Лео,не так уж и давно у нас в Украине все были миллионерами.денег-куры не клевали))