Каждый день одно и то же,
все сидят с поникшей рожей,
не хватает вискаря-
середина декабря!?
- Lexxy
- Їжа, напої, солодке
- 2014-12-14 20:00
5
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Лекса,не провоцируй к преждевременной разминкина НГ."Старт" начинается 20-го...(Финиш-тоже 20-го...января)
Морально уже пора готовиться
Шмурдяк! )))))))
Ань,вроде не пятница?
)))
И ,вообще,ты пить будешь или да?
Водку,в сорокоградусную жару,стаканами?!!! Нет! Не откажусь!
)))
Нам ,душевным алкашикам,пох,когда употреблять
И действительно!

Споем? ик!
Кого петь будем?
Понял! РУУмка водки на столе"
Ветер плачет за окном,тихоооооо
Так! Ветру больше не наливать!
Ну вот....
Ну,так плачет уже! Разгреюло...((
"Неслыханно! Доктор,а отказывается пить за здоровье!" (с)
)))
Понятно! Пошли на перекур!
))
Это он чего - штопор потерял и пытается путём расширения жидкости от нагревания достать пробку?
Борец с системой!
Аааааа - политический!
Наливай ,а то уйдем.
Видалено.
Чего изволите?
А что есть?)
Есть-есть