В военной терминологии есть груз 100, 200, 300, 500 и 700. Интересно а груз 400 и 600 существует?
- Гарик Датский
- Політика
- 2014-11-20 11:59
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Груз 200 и 300 - знаю, больше ничего не знаю. Лучше бы и про 200 и 300 не знала.
100-боеприпасы, 500 - вроде как пленные, 700 - что-то материально-денежное...
Надо у солдата спросить
400 и 600 не слыхал, а вот 800 есть спец груз в секретном обозначении перевозка радио-хим бое припасов...
У ППС-ников груз -500 это пьяный
А у нас ППС-ники грузом 200 называли пьяных в отключке, а тех, кто еще мычал и пытался безуспешко держаться на ногах, по рации меж собой обозначали как "ТЕЛО"
Пленные пьяные?