Новый опрос в Ленте. Голосуем?
4
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
ВНВ
48
Рада Данко
47
Марічка
31
Натаріс
29
Доктор Злой
26
Ice Hockey
24
Natali 19
23
Zoya
21
Неперевершений...
17
Night traveler
17
GMTA
14
Сью Кучеряшка
12
Gudyma_ S
11
Сонечко Яскрав...
11
tippi tip
5
Кье Беням
1
Чого це я пропустила твоє питання?...
Вони переживають за власну економіку, бо пов*язані з Росією надміцно. Думаю, все ж санкції будуть. Це мені нагадує ВОВ - примкнуть до перемагаючої сторони.
Только крови еще прольется из-за этого много...
А кров ллється рікою... Кров - не водиця, віділлється ерефії кожна крапля й кожна сльоза - Закон Всесвіту
Я не геополитик. Думаю, действуют по принципу - своя рубашка ближе к телу. Боятся экономических последствий.
Я ещё ранее в своём блоге говорил,что санкций,особенно "по секторам экономики России" не буде:бизнесс Евросоюза сидит на том же суку.Да и вообще,я уверен,что подписание ассоциаци с ЕСв той редакции,какая есть,НИЧЕГО Украине не даст,а только обяжет выполнять всё новые и новые требования.Крым ,кстати,считаю отдан с подачи того же ЕС "абы не было третьей мировой".Донбассом тоже ЕС готов был пожертвовать...а может дальше и Одессой и прочей украинской территорией,лишь бы не дать Путлеру сунуться сразу в Прибалтику и дальше в Европу.
У меня такое впечатление что за спиной у Украины что там перетерли с рассеей,и заднюю потихоньку начали включать . Ну, или на месте буксовать.