Значит так! Предатели на выход! Или срочное уничтожение террористов или давай до свидания! Понятно, о чем идет речь?
3
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Марічка
43
Рада Данко
38
Вірляна
37
Night traveler
36
ВНВ
31
Ніньдзя
30
GAEA
29
Сонечко Яскрав...
27
Кье Беням
20
Zoya
17
Сью Кучеряшка
15
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Циничный Банде...
6
Chubchik81
6
аннуся
4
Роман
1
Предателей (читай-изменников и "засланных казачков"
не "на выход",а "в расход"...Порошенко мог бы утихомирить "горячие точки" в Украине,если б захотел.1-арест представителей ПР и тех олигархов,которые спонсировали и принимали участие в раскачке сепаратических настроений на востоке и юге.Причём с конфискацией всего имущества и капиталлов в пользу государства.(Это бы остановило других в последующем) 2-отстранение ВСЕХ тех чиновников,которые были назначены на местах прежним режимом ,особенно в армии,СБУ,МВД и прокуратурах.3-создание Следственной Комиссии по расследованию деятельности команды Турчинова-Тимошенко и высших чиновников и армейских руководителей.
Кровожадный Вы наш, Янукович тоже многое бы мог, если бы захотел. (я имею в виду Майдан). Наверное, все это кому-то нужно - только вот кому?
Какая разница кому?...Народу это вообще не нужно..23 года жили нормально:без языковых проблем,без "бандеровец"и "москаль"...Да и жаловаться дончанам на утечку денег из региона не следует.Область всегда дотировалась.Особенно строительство "евро-2012"в Донецке высосало денег на половину годового бюджета всей Украины.
Область всегда дотировалась???7 Что за чушь? (современные провластные сказочки) Посмотрите официальный сайт госказначейства.
...и по бюджетным расходам в связи с наибольшим по Украине количеством работников бюджетных сфер....по выплатам "молодым" пенсионерам (шахтёрам,металлургам и др.)...Ир,есть данные в интернете.Специальные карты потребления и доходов...Гугл тебе в руки))
100 пудов