Ну что, Россия, помашите маме ручкой! Мы никогда не будем с вами варварами братьями. Дай Боже сегодня начнется финальная зачистка от мусора Донбасса и Луганской области. Слава Украине! Героям Слава!!?
2
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
По поводу того, что многие говорят: "не нужен нам ЕС", "не нужен нам ТС".
ТС - не нужен, согласна. А вот ЕС... За 10-15 лет многое может поменяться, но те изменения, которые будут происходить в нашей стране не только не помешают, а и поднимут государство. Многие же говорили: "нашим верить нельзя, вот бы взять и поставить в управление умных людей из-за бугра, не погрязших в местноменталитетовской трясине". Вот, пожалуйста, реформы начались. Скажем им "велкам", а дальше будем посмотреть, будем ли в ЕС и что с этим ЕС будет дальше.