Еще несколько месяцев назад я бы не поверил, что смогу рассуждать так, как пишет блогер по ссылке ниже. Мы все очень сильно изменились и не будем такими как раньше?
- Александр
- Психологія
- 2014-06-03 23:25
8
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
И если бы у меня спросили, что я хотела бы сказать на прощание "братьям" , я бы сказала:
Ненависть пройдет...Останется неприязнь
Бог казав прощати..але не на даний момент !важко уявити як та бідна мати простить за смерть сина ..пройдуть роки..и ми всерівно вже не будем такими як були..розум простить але не серце. .
Ненависть разрушает человека,все со временем прощается
Пройдет еще несколько месяцев и еще, и еще... Люди меняются и меняют мнение. Особенно, если мнение радикальное... Это я по опыту жизненному сужу.