Еще несколько месяцев назад я бы не поверил, что смогу рассуждать так, как пишет блогер по ссылке ниже. Мы все очень сильно изменились и не будем такими как раньше?
- Александр
- Психологія
- 2014-06-03 23:25
8
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
И если бы у меня спросили, что я хотела бы сказать на прощание "братьям" , я бы сказала:
Ненависть пройдет...Останется неприязнь
Бог казав прощати..але не на даний момент !важко уявити як та бідна мати простить за смерть сина ..пройдуть роки..и ми всерівно вже не будем такими як були..розум простить але не серце. .
Ненависть разрушает человека,все со временем прощается
Пройдет еще несколько месяцев и еще, и еще... Люди меняются и меняют мнение. Особенно, если мнение радикальное... Это я по опыту жизненному сужу.