Вчера повысили цены на электроэнергию. Куда пойдут эти деньги?
4
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Дивуюся я на це. Ну, добре, за газ ми Ерефії платимо, як за рідного батька, але ж електроенергія своя. Можна було б і не піднімати зараз ціни населенню, дали б час адаптуватися до зміни цін на все.
– Мама, а почему папа лысый?
– А он у нас очень умный!
– А почему у тебя так много волос?
– Заткнись и ешь…
І мене це дивує...
В карман вашим властям пойдут как обычно
В кармані ВАШОЇ влади все добре? ))))
А причём тут наша власть к нам..вообще никаким боком
Власть должна быть под присмотром, а не "никаким боком". Поинтересуйся карманом ВАШЕЙ власти.
Ну как бы карман вашей власти я думаю не хуже если на то пошло..за счёт народа то,а))
Интересуйся, интересуйся, ты теперь имеешь право ))))
А мне это не нужно